Знаю, что некоторые фирмы своим клиентам дарят дисконтные карты, чтобы они вновь к ним обращались и получали скидки. Считаете ли вы это удачным маркетинговым ходом? И какая скидка с точки зрения фирмы оптимальна?
Смотря какой у вас бизнес, такой маркетинговый ход работает исключительно в определенных сферах. Если, вы продаете, нефть, например, то дисконтные карты тут будут неуместны)