Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Хочу делать презентации, с чего начать карьеру?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хочу делать презентации, с чего начать карьеру?

Хочу делать презентации, с чего начать карьеру? 1 день, 5 ч. назад #94045

  • apels1n
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 114
  • Репутация: 0
Решили с сыном, что он пойдет в колледж на дизайнера, но специализацию не может выбрать. На рынке столько всего: сайты, приложения, соцсети. А мне кажется, что в любой профессии нужно уметь делать хорошие презентации. Может, это и есть его путь? Где в Питере этому лучше учат, чтобы сын потом мог работать в крупной компании? Важно, чтобы давали и коммуникативные навыки, учили понимать задачу. Чтобы он не просто делал "красиво", а решал конкретную бизнес-задачу.

Re: Хочу делать презентации, с чего начать карьеру? 1 день, 4 ч. назад #94047

  • razum1st
  • Вне сайта
  • Гуру
  • Постов: 119
  • Репутация: 0
Это очень здравая мысль. Дизайн презентаций – это почти всегда взаимодействие с топ-менеджментом или клиентами, поэтому без навыков общения и понимания бизнеса там не обойтись. Есть специальность, которая это объединяет. Я говорю про колледж на дизайнера презентаций в Санкт-Петербурге. Там программа включает в себя не только работу с графическими редакторами, но и основы сторителлинга, ораторского мастерства, работы с данными. Выпускники могут работать как в штате компании, так и на фрилансе, помогая предпринимателям упаковывать свои идеи в понятный и визуально привлекательный формат.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 1.11 секунд
Главная Форум

Реклама

Последние новости

Обсуждение на форуме

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?